ID 119407
Продажа Уютная кирпичная дача в Советском районе!
снт. СНТ Овощник-1, д.41, Казань, СоветскийПлощадь дома 54 м²
Количество этажей 2 этажа
62 037 ₽/м²
3 350 000 ₽
Описание дома
Продажа дачи в СНТ «Овощник-1»: дом 54 м² с большой спальней на мансарде и видами на сад.
Идеальное место для отдыха в городе: кирпичный дом, баня и фруктовый сад.
Продается прекрасная дача в Советском районе Казани, в СНТ «Овощник-1». Это не просто участок, а полноценное место для отдыха всей семьей, где уже всё есть к летнему сезону и даже зимним шашлыкам!
Почему этот участок — находка?
✅ Идеальный участок: Ровный, территория строгой квадратной формы (24 на 25 метров). Общая площадь — ровно 6 соток. Участок предпоследний от тупика, расположен в «золотом» месте — между двух широких аллей! Это значит, что у тебя будет меньше соседей, максимальная приватность и всегда сухо, даже в межсезонье. Широкие подъездные пути позволяют заехать на любом автомобиле, проблем с парковкой нет.
Дом — душа этой дачи:
Площадь дома составляет 54 квадратных метра.
Первый этаж (кирпич): Здесь расположена кухня, где можно собираться большим столом, большая комната (гостиная/зал) для приема гостей, а также уютная веранда — идеальное место для чаепитий с видом на сад.
Второй этаж (деревянная мансарда): Это настоящая жемчужина дома! Огромная спальня с двумя окнами. Здесь невероятно много света и воздуха! Летом можно засыпать под звездами, а утром просыпаться от пения птиц.
Коммуникации и перспективы:
На участке есть все необходимое: свет, вода. А главная новость — в следующем году по улице проведут ГАЗ! Это колоссальный плюс, который превратит дачу в дом для круглогодичного проживания и поднимет стоимость в разы.
Приусадебное хозяйство и удовольствия:
На участке есть настоящая баня на дровах — после парной сразу в снег или под прохладный душ! Также имеется хозяйственный сарай и отдельный уличный туалет.
Сад уже радует:
Для тех, кто любит свое варенье и свежие фрукты — на участке растут:
Груша
Яблони
Вишня
И даже своя клубничная !
Весь участок полностью огорожен по периметру.
Локация:
Казань, Советский район, СНТ «Овощник-1». Экологически чистый район, свежий воздух, рядом лесополосы. В то же время — отличная транспортная доступность до города.
Дружные соседи.
Цена и просмотр:
По торгу обсуждаем.
Стоимость указана за ВСЁ! Дом, баня, сарай, урожай и 6 соток земли — все твое.
Звоните, покажу участок в удобное для вас время.
Характеристики
- Площадь:
- 54/46/8м²
- Кол-во этажей:
- 2
- Год постройки:
- 1999
- Использование:
- СНТ
- Площадь участка:
- 6сот.
- Вода:
- летняя вода
- Тип дороги:
- щебенка
- Перекрытия:
- Деревянные
- Высота потолков:
- 2.4м
- Состояние дома:
- хорошее
- Входная дверь:
- Деревянная
- Двери:
- филенчатые
- Потолки:
- потолочные обои
- Количество комнат:
- 2
- Цокольный этаж:
- Нет
- Полы:
- дощатые
- Материал дома:
- кирпич белый
- Ремонт:
- Косметический
- Покрытие крыши:
- железо
- Отопление:
- электрическое
- Комментарий к газу:
- в 2027г
- Забор:
- профлист
- Дата публикации:
- 06.07.2026 07:00
- № объявления:
- 119407
Расположение
Подберем эксперта для решения вашего вопроса
Ипотечный калькулятор
Ипотечный калькулятор
Отправим анкету сразу в несколько банков и увеличим шансы на одобрение на 20%