[object Object]

107517

Продажа Дача с жилым назначением. До озера 30 метров!

Локация

СНТ Виктория-материк, Казань, Советский

Площадь дома 33 м²

Количество этажей 2 этажа

Площадь

33.4/12/5

Кол-во этажей

2

Площадь

33.4/12/5

89 817 ₽/м²

2 999 897 ₽

Объявление № 107517

08.05.2026

Поделиться:

Объявление № 107517

08.05.2026

Описание дома

Продаётся уютный участок в СНТ «Виктория Материк» — идеальное место для отдыха и жизни на природе.
В шаговой доступности р. Казанка 30 метров.
5 соток ухоженной земли создающими атмосферу уединения и настоящего загородного уюта.
Участок полностью огорожен забором — приватность и безопасность уже обеспечены.
На территории: — баня, для душевного отдыха в любое время года и тёплых вечеров с семьёй и друзьями.
Летний душ. Сарай для инструментов. Летняя и зимняя крытая беседка.
Коммуникации: — электричество подключено. Собственная скважина.
Газ проходит в СНТ, есть возможность подключения.
Отличная транспортная доступность: — всего 10–12 минут на электричке до города — около 7 минут на автомобиле.
В шаговой доступности магазины — всё необходимое рядом.
Прекрасный вариант как для дачи, так и для строительства дома вашей мечты.
Чистый воздух, тишина и природа — при этом город совсем рядом. Звоните — с удовольствием покажем ваш будущий объект!

Информация об объекте

Площадь

33.4/12/5м²

Кол-во этажей

2

Год постройки

2008

Использование

СНТ

Площадь участка

5сот.

Количество комнат

4