[object Object]

118594

Продажа Срочно! 1/2 дома с отдельным входом

Локация

ул. Ставропольская, Казань, Авиастроительный

От метро

Авиастроительная

На машине

5 мин

Пешком

31 мин

Площадь дома 48 м²

Количество этажей 1 этаж

Площадь

47.5/35/12

Кол-во этажей

1

Площадь

47.5/35/12

115 789 ₽/м²

5 500 000 ₽

Объявление № 118594

05.05.2026

Поделиться:

Объявление № 118594

05.05.2026

Описание дома

Срочно! 1/2 дома с отдельным входом, готово к заселению

Кирпичный, 3 комнаты, участок 2,7 сотки
Вся мебель и техника остаются
Душ и туалет совмещённые, пластиковые окна, натяжные потолки
Пешком школа, сад, магазины, остановки
Один взрослый собственник, ипотека возможна, низкие платежи

Звоните сейчас — показы в любое время!

Информация об объекте

Площадь

47.5/35/12м²

Кол-во этажей

1

Год постройки

1968

Использование

ИЖС

Площадь участка

2.7сот.

Вода

централизованное

Тип дороги

щебенка

Количество комнат

3

Материал дома

кирпич белый

Ремонт

Косметический

Дата публикации

05.05.2026 07:00

№ объявления

118594