116488
Продажа 1-комн. квартира, 38 м², 3/9 этаж

ул. Теплых встреч, д.7, Усады
1 комн
Площадь 37.9/16/12 м²
Комнат
1
Площадь
37.9/16/12
Комнат
1
208 285 ₽/м²
Объявление № 116488
24.05.2026
Объявление № 116488
24.05.2026
Уютная 1-комнатная кваpтирa, 35 кв.м. в coвpeменном дoме.
Идеальная предчистовая отделка. Подходит для дизайнерского ремонта. Все скрытые работы качественно выполнены застройщиком
Расположение и инфраструктура:
Тихий экологичный район. В пешей доступности (4 минуты) находятся остановка общественного транспорта в г. Казань.
В шаговой доступности (7 минут) станция Электрички в Казань.
Во дворе — детские и спортивные площадки. Детский сад — в шаговой доступности. В дальнейшем планируется школа и торговый центр. Две действующие школы(лицей) по другую сторону дороги в с. Усады.
Безопасность и гарантии: На дом и инженерные системы действуют гарантийные обязательства от застройщика. Дом сдан, своя управляющая компания функционирует.
Планировка: Квартира большим санузлом - 5,6м2, просторной кухней-гостиной, изолированной комнатой и гардеробной. Большие окна обеспечивают отличную освещенность - красивые виды с окнон.
Комфорт: квартира (умный дом), передача данных с счетчиков автоматическая. Система противопожарной сигнализации и против протечки воды.
Теплый комфортный лобби для гостей с сан узлом. Два бесшумных комфортных лифта (один грузопассажирский).
Колясочная и помещение для велосипедов. Детская площадка. Фонтаны на прогулочной аллее возле дома.
Закрытый двор без машин. Парковочные места вокруг дворов. Детский сад. Школа в соседнем ЖК.
Квартира идеальна для загородной жизни с современным комфортом, молодой семье, людям в возрасте или для инвестиций.
Один взрослый coбствeнник. B квартирe никто нe прoписан. Полный пакет документов к сделке.
Звоните, пока квартира в наличии.
Комнат
1
Площадь
37.9/16/12м²
Этаж
3/9
Балкон, лоджия
балкон
Проект
ленинградка
Материал стен
Кирпичный
Огороженный двор
Нет
Дата публикации
24.05.2026 07:00
№ объявления
116488
Ипотечный калькулятор
Отправим анкету сразу в несколько банков и увеличим шансы на одобрение на 20%