[object Object]

111953

Продажа УЮТНЫЙ И НАДЁЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!!

Локация

ул. Каратау, Казань, Советский

От метро

Дубравная

На машине

9 мин

Пешком

55 мин

Площадь дома 180 м²

Количество этажей 2 этажа

Площадь

180.3/60.9/40.2

Кол-во этажей

2

Площадь

180.3/60.9/40.2

94,010 ₽/м²

16,950,000 ₽

Объявление № 111953

21.08.2025

Поделиться:

Объявление № 111953

21.08.2025

Описание дома

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА – взрослый собственник, без опеки, без обременений, вся сумма в ДКП, встречный вариант не ищем, юридически чистый и проверенный объект, безопасная сделка, документы готовы, ГПЗУ на руках!!!
Продаётся отличный, комфортный и уютный жилой дом с настоящим действующим камином, который не оставит Вас равнодушными, и сразу понравится всем членам Вашей семьи своим отличным расположением, хорошим ремонтом, прекрасной энергетикой, большим участком с баней, а т.ж. адекватной ценой, которую можно обсудить после просмотра!
Дом расположен в одном из самых развитых районов Казани, в п. Привольный, на полностью заселённой и обжитой улице. Заезд на участок с асфальтированной дороги через автоматические откатные ворота. Имеется бетонированная площадка, позволяющая разместить 2 автомобиля. Участок ровный, ухоженный, правильной формы 25х28 м., полностью огорожен забором. Улица тупиковая, заезжают только жители, посторонних нет. Проезд круглогодичный, зимой дороги чистят своевременно. В вечернее время улица хорошо освещена. Все соседи хорошие и доброжелательные, в основном семейные.
Дом построен с соблюдением всех строительных норм из качественных материалов, которые отличаются своей долговечностью, экологичностью и неприхотливым обслуживанием. В доме установлен надёжный двухконтурный газовый котёл для нагрева воды и отопления, проведён «тёплый пол» в санузлах, в прихожей и на кухонной зоне. В текущем году полностью проведена ревизия котельного оборудования и всей системы отопления, с заменой неисправных элементов и промывкой радиаторов. Дом с хорошей теплоизоляцией – зимой очень тепло, а летом не жарко. Установлены качественные пластиковые окна с тройным остеклением и надёжная входная дверь с терморазрывом. В доме имеется полноценный цокольный этаж, с выходом на участок, и спуском по лестнице из кухни-гостиной. Чердак обслуживаемый, имеется люк со складной лестницей. Крыша полностью герметична, покрыта металлочерепицей, установлены водостоки. По периметру дома сделана хорошая отмостка. В дом заведены центральные коммуникации: газ, электричество и водоснабжение, а т.ж. высокоскоростной интернет.
Данный посёлок славится своей развитой инфраструктурой, рядом с домом имеются все необходимые продуктовые и хозяйственные магазины, киоск с артезианской водой, аптеки, банкоматы, салоны красоты, ПВЗ Оzоn/WB/ПЭК/ЯндМарк/Авито, и многое другое необходимое для современной и комфортной жизни в городе.
Отличная транспортная доступность при использовании личного и общественного транспорта. В шаговой доступности автобусная остановка 94 маршрута, постоянно курсирующего до м.Дубравная. Удобные выезды в любой район города и пригорода на автомобиле.
Не упустите возможность приобрести этот отличный дом и переехать жить в тихое и спокойное место для приятного семейного проживания, либо использовать его как «Дом выходного дня»! Если при покупке дома Вам важно хорошее месторасположение, уют и спокойствие, то этот дом именно для ВАС! Добавьте объявление в Избранное! Звоните!!!



Информация об объекте

Площадь

180.3/60.9/40.2м²

Кол-во этажей

2

Год постройки

2009

Использование

ИЖС

Площадь участка

7.2сот.

Вода

централизованное

Тип дороги

асфальт

Перекрытия

Железобетонные

Высота потолков

Состояние дома

Отличное

Входная дверь

Гардиан

Двери

филенчатые

Сантехника

в хорошем состоянии

Отделка санузла

кафель

Потолки

натяжные

Количество комнат

4

Количество санузлов

2

Цокольный этаж

Цокольный этаж

Полы

ламинат

Материал дома

кирпичгазобетонные блоки

Ремонт

Евро

Покрытие крыши

металлочерепица

Отопление

газовое

Забор

кирпичный

Дата публикации

21.08.2025 07:00

№ объявления

111953

Поделиться:

Инфраструктура

Не удалось загрузить карту
ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ

Ипотечный калькулятор

Отправим анкету сразу в несколько банков и увеличим шансы на одобрение на 20%

Наверх