[object Object]

118539

Продажа садовый участок 15 минутах от центра Казани

Локация

СТ Защита, д.44, Казань, Приволжский

От метро

Суконная слобода

На машине

8 мин

Пешком

50 мин

Площадь 4 сот

Разрешенное использование СНТ

Площадь участка

4

Разрешенное использование

СНТ

Площадь участка

4

400 000 ₽/м²

1 600 000 ₽

Объявление № 118539

06.05.2026

Поделиться:

Объявление № 118539

06.05.2026

Описание участка

Компактный участок для строительства небольшого дома (есть разрешение на строительство дачного дома площадью 55 метров по первому этажу. не считая террасу. Вода, электричество на участке. Земельный участок площадью 3,15 соток в Приволжском районе г.Казани. На участке домик 26 метров, плодовые насаждения, новый забор цвета мокрый асфальт, профнастил. В 10 минутах ходьбы остановка и магазин "Пятерочка". Газ рядом с участком. Круглогодичный подъезд к участку. ВРИ ведение садоводство.
-Цена ниже рынка - отличная возможность войти в загородную жизнь без переплат.
-В черте города - не тратьте время и бензин на дальние пробки.
-тишина и чистый воздух - при этом до остановки 10 минут пешком
-дорога чистится зимой и отличные подъездные пути к участку, техника проезжает спокойно, соседи строятся.
Что можно сделать на данном участке: поставить домик, разбить сад и огород, сделать зону отдыха с мангалом, использовать как базу для выходных.Соседи адекватные, такие же жители Казани, которые приезжают на выходные. Юридически чистая продажа. Все документы на руках, включая ГПЗУ (есть пятно застройки), есть уведомление о начале строительства.

Информация об объекте

Площадь участка

4сот.

Удаленность от города

11км

Разрешенное использование

СНТ

Дорога

асфальт

Дата публикации

06.05.2026 07:00

№ объявления

118539

Поделиться:

Инфраструктура

Не удалось загрузить карту
ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ