[object Object]

118445

Продажа Участок ИЖС на первой линии озера в Салмачах

Локация

ул. Атнинская (Салмачи), д.123, Казань, Приволжский

Площадь 15 сот

Разрешенное использование ИЖС

Площадь участка

15.1

Разрешенное использование

ИЖС

Площадь участка

15.1

794 702 ₽/м²

12 000 000 ₽

Объявление № 118445

25.04.2026

Поделиться:

Объявление № 118445

25.04.2026

Описание участка

Мечтаете о собственном доме с выходом к воде? Предлагаем уникальный земельный участок в одном из самых востребованных районов Казани — пос. Салмачи.

 

Характеристики участка:

•  Адрес: г. Казань, пос. Салмачи, ул. Атнинская, д. 123.

•  Категория: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — ИЖС.

•  Площадь: 15,06 соток.

•  Форма: Участок имеет правильную, удобную для строительства форму:

  •  Ширина по фасаду (со стороны дороги): 32,4 метра.

  •  Ширина по границе с озером: 47 метров.

  •  Длина: 46,8 метра.

 

Уникальные преимущества:

•  Первая береговая линия: Участок граничит непосредственно с озером, предоставляя собственный выход к воде.

•  Незатопляемая территория: Участок поднят, полностью сухой, исключены риски подтопления. (подняли 7 лет назад)

•  Возможность обустройства: Идеальная конфигурация береговой линии позволяет организовать собственный пирс для отдыха, лодок или рыбалки.

•  Природа и уединение: Комфортное соседство с живописным водоемом. Местные жители активно используют озеро для рыбалки и отдыха.

•  Инфраструктура: Район Салмачи с развитой социальной и транспортной инфраструктурой (школы, детсады, магазины, удобный выезд в город).

Кадастровый номер: 16:50:350201:928

Это редкая возможность приобрести участок, который обеспечит вам загородный образ жизни в черте города. Документы готовы к сделке.

Информация об объекте

Площадь участка