[object Object]

116945

Продажа Зем.-й Участок ИЖС с домом возле Новой Портовой

Локация

ул. Волнистая, д.12а, Казань, Приволжский

От метро

Площадь Тукая

На машине

4 мин

Пешком

26 мин

Площадь 5 сот

Разрешенное использование ИЖС

Площадь участка

5.2

Разрешенное использование

ИЖС

Площадь участка

5.2

1 192 308 ₽/м²

6 200 000 ₽

Объявление № 116945

13.01.2026

Поделиться:

Объявление № 116945

13.01.2026

Описание участка

 Представляю вашему вниманию Земельный участок с жилым уютным, светлым, теплым дом сС в динамично развивающемся районе г. Казани. В ближайшей перспективе планируется  большой федеральный инвестиционный  проект под названием "Новая Портовая" Появиться возможность прогуливаться пешком до центра Казани по новой набережной реки Волги. На сегодняшний день  уже есть хорошая транспортная с  выходом на Большое Казанское Кольцо. 

Дом:

Бревенчатый дом общей площадью 50,4м², облицованный сайдингом. Все окна заменены на современные пластиковые окна. Конструктив дома состоит из:1 жилой комнаты, прихожей гардеробная комната, кухни, тамбур, санузел. Этот дом — отличный выбор для семьи, ценящей комфорт и удачное расположение!

Участок:

На земельном участке площадью 516 м² располагается: кладовое помещение , 2 Гаража 14.5 м² и 27,1 м² и Баня, которая отапливается газом.  Также есть теплица из поликарбоната для размещения рассады и выращивания урожая на своих грядках.Площадь участка позволяет   разместить зона барбекю, где можно на мангале пожарить шашлыки.  Ландшафт участка -ровный, без резких перепадов. Все коммуникации в доме: Газ, вода централизованная, электричество, выгребная яма. Низкие коммунальные платежи. По периметру стоит забор.

Хорошие подъездные пути, до дома дорога из щебня.

Инфраструктура:

Отличная транспортная доступность. До центра города на автомобиле без пробок- 5 минут!  Магазины и остановка общественного транспорта — всё в 5 минутах пешком. Удобный выезд и комфортное проживание круглый год.