В продаже роскошная евро 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса "Столичный", расположенный в самом центре Ново-Савиновского района города Казани.
Шикарная квартира площадью 114 м2  с большой кухней-гостинной и тремя полноценными комнатами.
О ПЛАНИРОВКЕ:
 - кухня гостинная - 51,5 м2;
 - жилая комната -19,4 м2;
 - жилая комната -21,5 м2;
 - жилая комната -11,6 м2;
 - 1 санузел -6 м2;
 - гардеробная 2,2 м2;
О РЕМОНТЕ:
В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт под ключ, каждый предмет мебели подобран с особым вниманиям к деталям, создавая атмосферу уюта и комфорта. Гостинную украшает стильный диван, на стене висит телевизор с большим экраном, подключенный к современной аудиосистеме.
Эргономичная кухня с встроенной техникой включает в себя  посудомоечную машину, духовой шкаф, индукционную варочную панель, микроволновую печь, все приборы интегрированы в кухонный гарнитур, создавая гармоничный и целостный образ.
Кухня-гостинная представляет собой идеальное место для проведения времени с семьей и друзьями.
ПРЕИМУЩЕСТВА: 
- большая кухня-гостинная -51,5 м2;
- наличие полноценной гардеробной с системой хранения вещей;
-1 сан.узел с инсталляцией и ванной, 2 сан.узел с душевой кабиной, очень удобно для большой семьи.
- просторные жилые комнаты, правильной формы;
-высокие потолки -3 м2.
Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовольствие от прибывания!
  
- Транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта, что делает перемещение по городу быстрым и удобным. Также есть удобные подъездные пути для личного автомобиля, в доме имеется подземная парковка на 2 этажа.
- ЖК «Столичный»: комплекс предлагает высокий уровень безопасности благодаря закрытому двору, круглосуточной охране и видеонаблюдению. На территории комплекса имеются детские площадки, зоны для отдыха и спортивные уголки.
Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество жизни, комфорт и престиж.
Во дворе Лицей №107, Адымнар, Гимназия 155.
Рядом с территорией комплекса так же располагается целых 4 детских сада. 
Рядом улицы: Сибгата Хакима , Алексея Козина , Фатыха Амирхана , Нигматуллина , Абсалямова
ВАЖНО: чистая продажа, 2 взрослых собственника, без ипотек, долгов и обременений.