[object Object]
Текст

*подробности уточняйте у менеджеров Флэт

Реклама ООО Флэт, ИНН: 1655061824 Erid: 2Vtzqw6wPqc

ПозвонитьПоиск по сайту
ID 87332

Продажа 2-комн. квартира, 35 м², 9/10 этаж

Локация
ул. Дорожная, д.2, Усады
Комнат 2 комн
Площадь 35.3/20.1/- м²
Этаж
9/10
Возможность покупки по ипотеке
Есть
Все параметры
130,312₽/м²
4,599,999 ₽
снят с публикации
Объявление № 87332
Последнее обновление
20.03.2023

Описание квартиры

Жилой комплекс расположен в с. Усады Лаишевского района, вблизи федеральной трассы Р239 Оренбургского тракта. 20 минут до Международного аэропорта, 15 минут до ЖД станции Юбилейная. 20 минут до г.Казани на машине. 
Безопасность:
Для безопасности жильцов комплекса будет организовано круглосуточное видеонаблюдение. Территория будет огорожена. Безопасность обеспечит и организация территории по принципу "двор без машин". 
Благоустройство:
Двор комплекса будет состоять из трех частей. Для детей предусмотрена игровая площадка с теневыми навесами от палящего солнца, для поклонников спорта — уличные тренажеры и столы для игры в настольный теннис, а для любителей отдохнуть с книгой или любимым плейлистом в наушниках — гамаки и шезлонги. Для автолюбителей предусмотрен плоскостной паркинг рядом с домами. Для проведения совместных праздников с соседями запроектирована собственная площадка для мероприятий. Во дворе предусмотрено всесезонное озеленение: хвойные деревья, кустарники и другие растения. В благоустройстве двора используются экологичные покрытия (гравий, щепа, песок, дощатый настил) и оборудование (преимущественно дерево). 
Инфраструктура:
Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до города как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом с жилым комплексом расположена железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за 20 минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и за несколько минут — до Международного аэропорта «Казань» им. Г.Тукая. В селе Усады есть детский сад, школа, магазины. 
Особенности жилья:
Панорамное остекление сквозных подъездов. Входные группы на одном уровне с тротуаром позволяют без труда заходить в парадную с коляской, спортивным инвентарем или тяжелыми покупками. В жилом комплексе представлены разнообразные виды планировок, а сами комнаты правильной прямоугольной формы.  


Информация об объекте

  • 2
  • 35.3/20.1/- м²
  • 9/10
  • Есть
  • улучшенка
  • Панельный
  • Нет
  • 20.03.2023 07:00
  • 87332

Инфраструктура

Наверх