[object Object]

118684

Продажа 1-комн. квартира, 47 м², 10/25 этаж

Локация

ул. Александра Курынова, д.4, Казань, Советский

От метро

Проспект Победы

На машине

9 мин

Пешком

52 мин

1 комн

Площадь 47.3/30/8 м²

Комнат

1

Площадь

47.3/30/8

Комнат

1

218 816 ₽/м²

10 350 000 ₽

Объявление № 118684

13.05.2026

Поделиться:

Объявление № 118684

13.05.2026

Описание квартиры

Квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом в современном жилом комплексе Светлая Долина

Светлая, ухоженная, с продуманным расположением комнат — отличный вариант для семьи с детьми.

Преимущества дома и ЖК:

• благоустроенный двор с современной детской площадкой
• большая колясочная на первом этаже
• комфортный холл первого этажа
• 4 лифта: 2 грузовых и 2 пассажирских — без долгих ожиданий даже в часы пик
• гимназия и детский сад прямо в жилом комплексе, в шаговой доступности
• рядом прогулочная и парковая зона вдоль реки Нокса
• магазины и кафе в ЖК

Квартира не требует вложений — можно заехать и жить.

Информация об объекте

Комнат

1

Площадь

47.3/30/8м²

Этаж

10/25

Балкон, лоджия

балкон

Окна

пластиковые

Высота потолков

2.8м

Дата публикации

13.05.2026 07:00

№ объявления

118684