[object Object]

118663

Продажа 2-комн. квартира, 53 м², 6/18 этаж

Локация

ул. Крутая, д.2, Казань, Советский

От метро

Дубравная

На машине

6 мин

Пешком

38 мин

2 комн

Площадь 52.9/27.5/9.3 м²

Комнат

2

Площадь

52.9/27.5/9.3

Комнат

2

194 688 ₽/м²

10 299 000 ₽

Объявление № 118663

08.05.2026

Поделиться:

Объявление № 118663

08.05.2026

Описание квартиры

В одном из развитых районов города Казани продается двухкомнатная квартира.
О доме:
Кирпичный, очень тёплый дом.
2011 года постройки
О квартире:
Не торцевая
Удачная планировка
Большая прихожая
Раздельный санузел
На этаже есть свой небольшой тамбур
Рядом вся инфраструктура есть
Своё парковочное место во дворе для машины
Чистая продажа, один собственник

Информация об объекте

Комнат

2

Площадь

52.9/27.5/9.3м²

Этаж

6/18

Дата публикации

08.05.2026 07:00

№ объявления

118663