[object Object]

30244

Продажа 3-комн. квартира, 77 м², 1/10 этаж

Локация

ул. Патриса Лумумбы, д.64, Казань, Советский

От метро

Горки

На машине

5 мин

Пешком

30 мин

3 комн

Площадь 77.1/46/15 м²

Комнат

3

Площадь

77.1/46/15

Комнат

3

162 114 ₽/м²

12 499 000 ₽

снят с публикации

Объявление № 30244

01.12.2025

данный объект снят с публикации

Объявление № 30244

01.12.2025

Описание

Просторная 3-комнатная квартира 72 м² в кирпичном доме ул. Патриса Лумумбы, 64
Основные преимущества:
- Свежий стильный ремонт
- Высокие потолки 2,7 м
- Большая кухня 15 м²
- Просторные комнаты
- Лоджия с выходом из спальни
- Бойлер
- Частичная мебелировка
Расположение:
- 5-7 минут до центра
- Развитая инфраструктура
- Удобная парковка
Дополнительно:
- Один собственник
- Без обременений
- Полная стоимость в договоре
Идеальное жилье для комфортной жизни в Казани!

Информация об объекте

Комнат

3

Площадь

77.1/46/15м²

Этаж

1/10

Дата публикации

01.12.2025 07:00

№ объявления

30244