ул. Дементьева, д.7а, Казань, Авиастроительный р-он
Авиастроительная
2 мин
14 мин
1
Площадь 17 м²
Комнат
1
Площадь
17
Комнат
1
20,000 ₽
мес.
Объявление № 442750
14.01.2025
Поделиться:
Объявление № 442750
14.01.2025
Описание комнаты
Сдается чистая уютная в общежитии в кирпичном доме, расположенном в спальном районе города Казани. Рядом с домом расположены сквер, магазины, аптека, остановка общественного транспорта, почта.
В квартире сделан свежий ремонт. Полы: линолеум. Окна: пластиковые. Потолки: натяжные. Сан. узел на 2 комнаты. Жильцам предоставляется из мебели: кухонный гарнитур, диван раскладной, шкаф, cтол, стулья. Из техники: холодильник, плита, стиральная машина
Информация об объекте
Комнат
1
Площадь
17м²
Этаж
4/9
Дата публикации
14.01.2025 14:50
№ объявления
442750
Поделиться:
Инфраструктура
Не удалось загрузить карту ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ
Благодарим за заявку
Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
Благодарим за отзыв!
Скоро мы проверим его и опубликуем на сайте
Заявка не принята
Возможно что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее
Правовая информация
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Фактические элементы благоустройства, а также материалы отделки фасада, входных групп и других мест общего пользования, квартир и других помещений строящегося жилого дома могут отличаться от указанных.
С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке.
Для получения актуальной информации о наличии и стоимости указанных объектов, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: (843) 231-83- 84