[object Object]
ПозвонитьПоиск по сайту

Вакансия менеджер по продажам недвижимости

19.12.2022

Менеджер по продажам недвижимости одна из наиболее популярных на сегодняшний день профессий. По сути, именно этот специалист востребован чаще всего в сфере недвижимости и основной его задачей является сопровождение клиента, который обращается в компанию с целью покупки жилья.

Наше агентство сплотило коллектив, в котором трудятся на благо будущих новоселов инициативные, активные, амбициозные и профессионально подкованные специалисты: юристы, операторы, офис-менеджеры, специалисты контроля качества, ипотечные специалисты, маркетологи, экономисты, аналитики и многие другие.

Агентство недвижимости «ФЛЭТ» за 13 лет успешной работы на рынке завоевало доверие нескольких десятков тысяч клиентов, получило и продолжает получать многочисленные положительные отзывы. Мы дорожим своей репутацией и постоянно работаем над повышением профессионализма каждого сотрудника, проводим регулярные обучения, тренинги, планерки и другие корпоративные мероприятия.

Если Вы имеет опыт работы менеджером по продажам, к примеру, автомобилей, товаров или услуг, то Вам обязательно стоит попробовать свои силы в сфере недвижимости. Наша компания гарантирует Вам предоставление всех условий, которые будут способствовать Вашему профессиональному развитию и карьерному росту.

Перспективы менеджера по продажам

Высокий доход. В нашем агентстве для каждого риэлтора предусмотрен не только стабильный доход в виде хороших процентов от каждой сделки, но и дополнительная система мотивации.

Интересная работа. Новый день – новые задачи, ситуации и лица. Трудовые будни менеджера по недвижимости не похожи друг на друга, поэтому скука и однообразие Вам не грозят.

Положительные эмоции. Вместе с клиентом агентство проходит весь путь, приводит его к желанной цели – новому дому. Счастливые лица новоселов дарят радость и чувство гордости за успешно выполненную работу!

Постоянное расширение круга знакомых. Общение с клиентами, представителями различных государственных инстанций, участвующих в процессе, дарят новые интересные знакомства.

Приходите! Мы будем рады увидеть Вас в нашей дружной команде!

Консультируем бесплатно

Поможем сделать все то, что самостоятельно не всегда возможно.
Оставьте заявку на консультацию или звоните нам по телефону: +7 (843) 567-23-95

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Звонок
Наверх