В продаже земельный участок ИЖС 4 сотки в 5 минутах от центра города!
Участок расположен г. Казань ул. Ершова
Газ, свет, центральное водоснабжение
ГПЗУ на руках.
Основные виды разрешенного использования земельного участка подходят не только под ИЖС!
Кадастровый номер по запросу.
Покажем в удобное для вас время!
Если вы рассматриваете офис не далеко от центра, то он именно для вас!
Информация об объекте
Площадь участка
4сот.
Канализация
Централизованная
Разрешенное использование
ИЖС
Вода
централизованное
Дата публикации
28.05.2025 07:00
№ объявления
113866
Поделиться:
Инфраструктура
Благодарим за заявку
Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
Заявка не принята
Возможно что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее
Правовая информация
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Фактические элементы благоустройства, а также материалы отделки фасада, входных групп и других мест общего пользования, квартир и других помещений строящегося жилого дома могут отличаться от указанных.
С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке.
Для получения актуальной информации о наличии и стоимости указанных объектов, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: (843) 231-83- 84