[object Object]
ПозвонитьПоиск по сайту

Строящиеся ЖК эконом-класса Казани

24.01.2023

Строящиеся ЖК эконом Казани расположены в Приволжском и Советском районах с  хорошей экологией и полноценной инфраструктурой. Это комплексы от ведущих  девелоперов, где можно купить квартиры различной площади, с традиционными или  евро планировками.

ЖК  Станция Спортивная

«Станция Спортивная» – ЖК эконом Казани около Усадского леса.  Транспортная доступность отличная, застройщик уже завершил работы по  обустройству новой транспортной развязки для данного района.

Жилой комплекс занимает территорию в 63  Га, главным отличием микрорайона выступает спортивная  направленность  инфраструктуры. Проектом предусмотрены спортивные площадки для взрослых и  детей, канатные дороги, многофункциональные игровые поля, теннисные корты,  велодорожки. Изюминкой проекта является собственный каток и лыжная трасса.  Будущим жильцам комплекса будут доступны специальные места для досуга,  медитаций и занятий йогой, площадки для воркаут-тренингов.

Архитектура комплекса современная, для   отделки общественных мест и холлов использована облицовка из плитки в стиле  минимализм. Жителям предлагаются безбарьерная среда, колясочные, входные группы  на уровне земли. Будет реализована концепция «Двор без машин», установлено  видеонаблюдение.

Покупателям предлагаются 1-но, 2-х, 3-х  комнатные квартиры, площадь – от 24,7 м2, стоимостью – от 1,79 млн. рублей. Есть классические планировочные решения, уютные недорогие студии, евро-планировки.  Для балконов используется витражное панорамное остекление.

ЖК  Палитра

Комплекс «Палитра» от застройщика «Суварстроит»  располагается в Приволжском районе, в местности с прекрасной экологической обстановкой.  До центра города всего 10 минут, в непосредственной близости – магазины, ТЦ «Порт», «Леруа Марлен», гипермаркет «Карусель».

Как и большинство новостроек Казани классов эконом и комфорт, дома ЖК «Палитра» строятся  по монолитно-каркасной технологии, квартиры сдаются в предчистовой состоянии.  Для фасадной отделки используются чистые, светлые цвета, лифтовые холлы и  входные группы будут оформлены по дизайнерскому проекту.

Будущим жителям предлагается концепция  «Двор без машин», безбарьерная среда и собственный паркинг. Территория  комплекса будет огоражена, безопасность обеспечена при помощи программы  «Безопасный город», систем видеонаблюдения и доступа в парадные по домофону.

Покупателям предлагаются 1-но, 2-х, 3-х  комнатные квартиры. Минимальная площадь – от 28,71 м2, стоимость – от 2,68 млн. рублей.

ЖК  Грин (Green)

Жилой комплекс Грин (Green) располагается  на территории Советского района. Территория вблизи ЖК экологически чистая, при  этом владельцам квартир предлагается отличная транспортная доступность.  Проектом предусмотрено строительство 6 домов разной этажности (17 и 19 этажей),  покупателям они будут передаваться в предчистовой отделке. Планируется  постройка собственного детского сада, большого паркинга. Первые этажи домов  предназначены для коммерческой деятельности.

Недорогие квартиры от застройщика в Казани предлагаются с разными  планировочными решениями. Это классические 1-но, 2-х, 3-х комнатные квартиры с  выделенной кухней и евро с объединенным пространством кухни-гостиной. Минимальная  площадь – от 26,13 м2, цена – от 2,4 млн. рублей.

ЖК  Сказочный лес

Строящийся ЖК «Сказочный Лес» от  девелопера «Суварстроит» находится в Приволжском районе. Комплекс отличается  выгодным расположением в экологически чистой местности, он окружен зелеными массивами.  Транспортная инфраструктура района развитая, недалеко находится ст. м. «Пр-т  Победы». Несмотря на то, что комплекс находится на стадии строительства,  окружающая территория благоустроена, есть учебные заведения, аптеки, банки,  магазины.

Застройщик предлагает дома различной  этажности – 19, 23 и 26 эт., для каждого проектом предусмотрена индивидуальная  фасадная отделка. На территории комплекса будут обустроены детские игровые  площадки, зоны для прогулок и отдыха. В продаже есть 1-но, 2-х, 3-х комнатные  квартиры, минимальная  площадь – от 30,76 м2, стоимость – от 2,42  млн. рублей.

ЖК  Светлая долина

Светлая Долина – ЖК эконом в Казани, который будет интересен молодым семьям.  Жилой  комплекс располагается на территории благоустроенного микрорайона в Советском  районе, всего в 15 минутах от центра города. Социальная инфраструктура  микрорайона хорошо развитая, тут есть все необходимое для комфортабельной жизни  – медцентры, кафе, детский сад на 340 мест, школа на 800 мест, в 15 минутах  езды - ТЦ «Мега» и «ИКЕА». Квартал «Светлая Долина» активно развивается,  застройщик уже сдал несколько домов комплекса, по остальным ведутся  строительные работы.

В продаже сейчас есть 1-но, 2-х, 3-х  комнатные квартиры с балконами и грамотными панировочными решениями. Комнаты  светлые и уютные, из окон открывается приятный вид. Минимальная площадь – от  30,76 м2, стоимость – от 2,42 млн. рублей.

Если Вы хотите купить квартиру в Казани или получить дополнительную информацию о  строящихся жилых комплексах, звоните по телефону +7(843)567-16-38. Наши  специалисты помогут подобрать оптимальный вариант ЖК в Казани, учитывая расположение дома и район застройки,  состояние социальной и транспортной инфраструктуры.  

Консультируем бесплатно

Поможем сделать все то, что самостоятельно не всегда возможно.
Оставьте заявку на консультацию или звоните нам по телефону: +7 (843) 567-23-95

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Звонок
Наверх