[object Object]
Текст

*подробности уточняйте у менеджеров Флэт

Реклама ООО Флэт, ИНН: 1655061824 Erid: 2Vtzqw6wPqc

ПозвонитьПоиск по сайту
ID 56593

Продажа Элитный дом, для клиентов высокого статуса!

Локация
ул. Кызыл Армейская, Казань, Вахитовский
От метро

Яшьлек

На машине

5 мин

Пешком

32 мин

Площадь дома 900 м²
Количество этажей 2 этажа
Год постройки
2010
Использование
ИЖС
Все параметры
168,333₽/м²
151,500,000 ₽
снят с публикации
Объявление № 56593
Последнее обновление
14.10.2022

Описание дома

Продается изысканный особняк!
Располагающийся рядом с центром, в одном из респектабельных мест Казани, в шаговой доступности от р. Волга. Эти места издавна пользуются особым спросом у успешных людей нашего города за плюсы месторасположения и развитой инфраструктуры, сочетающейся с тишиной и комфортом. Несмотря на свое расположение, коттедж скрыт от городского шума и суеты. Этот особняк выделяется из всего окружения, и Вы не оставите его незамеченным уже издалека. Люди, разбирающиеся в строительстве, оценят высокий уровень строительства дома и масштаб вложений. В доме централизованные коммуникации.
Переступив порог дома Вы попадаете в просторный холл, плавно ведущий в светлую гостевую столовую. Первый этаж дома занимают просторная кухня-столовая, с качественным кухонным гарнитуром и всей необходимой техникой, которая придется по душе любой хозяйке и имитацией русской печи из изразцов, две гостевые спальни, библиотека, санузел, гардеробная, впечатляющий своей красотой каминный зал располагающий к долгим душевным разговорам в кругу семьи или друзей. На второй этаж ведет шикарная лестница из массива с красивой подсветкой, которая выводит в просторный холл со вторым светом, откуда можно попасть в зимний сад, застекленный балкон, две очаровательные спальные комнаты с санузлами, просторная супружеская спальная комната с будуаром и в шикарный кабинет. Между первым и вторым этажом в левой части дома расположена большая бильярдная комната со всеми необходимыми принадлежностями для игры в бильярд и отдыха. Если подняться выше то мы попадаем на мансардный этаж на котором располагается оборудованный дорогой техникой домашний кинозал. И завершает это все мезонин, расположенный над мансардным этажом, комната с панорамным остеклением во все стороны, с прекрасными видами на р. Волга, Казанский кремль и т.д., со стеклянным прозрачным полом. Интерьер подчеркивает изысканность данного предложения, а элитная мебель и техника передают особенный вкус владельцев особняка. В цоколе дома находится бассейн, сауна, комната отдыха, спортивный зал с тренажерами, постирочная, котельная комната и несколько подсобных помещений. Он продается со всей обстановкой, предметами интерьера, эксклюзивной мебелью и техникой. Дом пронизан теплотой и уютом, не влюбиться в него с первого взгляда, просто невозможно.
При въезде на территорию сразу за воротами обустроена автомобильная площадка для 2 автомобилей, переходящая в гараж на 2 автомобиля. К гаражу пристроена летняя кухня с зоной отдыха, также имеется утепленная часть кухни с зоной отдыха.
Еще один бесспорный бонус достойный отдельного внимания земельный участок площадью 11,5 соток правильной прямоугольной формы, с ровными газонами, фонтаном с подсветкой, деревьями. Если Вы привыкли окружать себя комфортом и роскошью, то этот особняк однозначно заслуживает Вашего внимания.



Информация об объекте

  • 900/0/20 м²
  • 2
  • 2010
  • ИЖС
  • 11.5 сот.
  • централизованное
  • кирпич красный
  • Есть
  • Есть
  • Есть
  • Есть
  • 14.10.2022 00:00
  • 56593

Инфраструктура

Наверх