[object Object]
ПозвонитьПоиск по сайту

Малоэтажки на пике популярности.

14.12.2022

В последние 2 года, на рынке недвижимого имущества, произошло распространение малоэтажного жилья, хотя до этого времени оно не пользовалось особым спросом. Что же именно так стало привлекать покупателей?

Во первых многие жители мегаполисов стали стремиться к уединению, тишине, чистому воздуху, природе, но не все могут позволить себе отдельный загородный дом. Именно малоэтажка, которая в основном сейчас считается как жилье окраины города, может решить данную проблему. Малоэтажным жильем называют многоквартирные дома не превышающие 4 этажа в высоту, так и блокированные дома: такие как дуплексы и таунхаусы.

Небольшие дома привлекают своей ценовой доступностью. Чаще всего, квадратный метр в малоэтажном доме ниже по стоимости чем в городских квартирах. Сейчас, зачастую малоэтажные жилые комплексы обеспечены хорошей инфраструктурой. Застройщики предусматривают детские и спортплощадки, парки, административные здания, магазины, не редко детсады и школы. Плюсом также является огороженность территории и обеспечение охраной данных комплексов. Немаловажно то, что выбирая данное жилье, не возникнет проблем с парковкой, здесь выделяется отдельное парковочное место. По мнению многих экспертов, у данного типа недвижимости хорошее будущее.

Если Вы рассматриваете малоэтажные постройки в качестве будущего жилья, обращайтесь в АН "ФЛЭТ", мы подберем для Вас оптимальный вариант по цене и качеству: 567-1000

Консультируем бесплатно

Поможем сделать все то, что самостоятельно не всегда возможно.
Оставьте заявку на консультацию или звоните нам по телефону: +7 (843) 567-23-95

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Звонок
Наверх