[object Object]
ПозвонитьПоиск по сайту

Обзор цен на аренду квартир в Казани

19.12.2022

Цены на аренду квартир в Казани существенно отличаются в зависимости от района города. Выше всего ставки на аренду жилья в Вахитовском районе, где аренда однокомнатной квартиры обойдется в среднем от 17 000 рублей за месяц. Двухкомнатная квартира сдается в среднем от 23 000, трехкомнатная от 30 000.

Менее затратным будет арендное жилье в Авиастроительном районе, где средняя ставка на аренду однокомнатной квартиры составляет от 11 000 руб., двухкомнатной от 16 000 руб., трехкомнатной от 20 000.

Съемная квартира в Казани интересует большое количество, как местных жителей, так и приезжих граждан. За день к нам обращается в среднем от 100 до 150 человек, желающих подобрать вариант. Наиболее распространенными критериями при выборе объекта, являются: цена, район, комплектация и состояние.

При выборе жилья желательно четко определить для себя и такие важные факторы: удаленность от места работы или учебы, инфраструктуру, транспортную развязку и обстановку в микрорайоне.

Выбор есть

На нашем сайте представлено более 4000 квартир и комнат от эконом до элит класса (вторичные объекты недвижимости и новостройки).

В ситуации, когда клиент четко знает что искать, специалист нашего агентства находит решение прямо в день обращения, и в 60% при желании клиента, заселение производится в этот или следующий день.

Как мы работаем

Клиент по телефону, либо на сайте оставляет заявку на услугу подбора арендного жилья. С ним связывается специалист нашего агентства, узнает подробности и требования к объекту недвижимости, осуществляет подбор вариантов и проводит показ понравившихся по описанию квартир (комнат). Клиенту остается только выбрать. Услуга подбора бесплатная. При заселении и после заключения договора найма клиент оплачивает комиссию в размере от 50% до 70% от стоимости объекта (в зависимости от сложности сделки).

Консультируем бесплатно

Поможем сделать все то, что самостоятельно не всегда возможно.
Оставьте заявку на консультацию или звоните нам по телефону: +7 (843) 567-23-95

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Звонок
Наверх